Связаться с нами





Форма регистрации












Первенство г. Люберцы на призы « Московской Областной Думы» 22.06-28.06

ГлавнаяКалендарь турниров люберецкой федерации тенниса 2015г.Первенство г. Люберцы на призы « Московской Областной Думы» 22.06-28.06
29 апреля 2015 в 10:18

На базе  Спорткомплекса «Подмосковье» с 22 по 28 июня прошел  Всероссийский турнир по теннису «Первенство г.Люберцы на призы Московской областной Думы». От года к году турнир набирает популярность среди юных теннисистов России, сегодня в наших соревнованиях участвуют более 150 спортсменов, представляющих Москву и Новосибирск, Ижевск и Рыбинск, Тверь и Архангельск, Люберцы а также более 14 городов Московской области.
В течение 7 дней юные теннисисты боролись на корте за звание сильнейшего. В церемонии награждения приняли участие: Заместитель Председателя комиссии по делам молодежи, спорта и туризма Московской области Дюбанов Александр Михайлович, Председатель Московского областного молодежного парламента Пётр Ульянов, Заместитель Председателя спортивного комитета Люберецкого района Куранова Екатерина Борисовна, Президент Люберецкой Федерации Тенниса Глазков Вячеслав Григорьевич.
Награждение участников турнира прошло в торжественной обстановке, и подарило много положительных эмоций молодым спортсменам. Победители и призеры  были награждены кубками, дипломами и медалями. 
По итогам турнира победителями и призерами стали:
Мальчики 9-10 лет
I – Киреев Ярослав (Балашиха)
II – Мехтиев Тамерлан (Москва)
III – Ефремов Алексей (Раменское)
Девочки 9-10 лет
I – Скопинцева Полина (Москва)
II – Мартынова Анна (Москва)
III – Зыкова Дарья (Люберцы)
Мальчики  12 лет и моложе
I –  Нахабин Александр (Королев)
II – Щепилов Иван (Балашиха)
III – Теребков Данила (Мытищи)
Девочки 12 лет и моложе
I – Ерофеева Мария (Москва)
II – Данюкова Ангелина ( Балашиха)
III – Казакова Полина (Королев)
Мальчики  16 лет и моложе
I – Джалилов Абакар (Люберцы)
II –Сафронов Никита (Электрогорск)
Девочки 16 лет и моложе
I – Солдатова Дарья (Москва)
II – Лунева Анастасия (Москва)
III – Шевченко Софья (Москва)

Хотелось бы отметить и поздравить с успешным выступлением воспитанницу  нашего Теннисного центра «Подмосковье» - Дарью Зыкову, которая на этом турнире  заняла третье место!  Молодец, Даша, так держать!