Связаться с нами





Форма регистрации












Первенство Центрального Федерального округа 26.06-03.07

ГлавнаяКалендарь турниров люберецкой федерации тенниса 2016г.Первенство Центрального Федерального округа 26.06-03.07
10 мая 2016 в 10:07

В период с 24 июня по 2 июля 2016 года, на базе Спорткомплекса «Подмосковье» г. Люберцы, впервые в истории прошли матчи Чемпионата и Первенства Центрального Федерального Округа по теннису на призы «Московской кофейни на паяхъ». Данный турнир является знаковым Межрегиональным спортивным соревнованием, согласно регламенту Российского Теннисного Тура, ему присвоена 1 категория.

В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена из Москвы и Хабаровска, Казани,       Санкт-Петербурга и Тольятти, Саратова и Красноярска, Тулы и Ставрополя, Иваново и Рязани, а также Люберец и еще более чем из 12 городов Московской области. В течение 9 дней, на гостеприимных кортах Спорткомплекса «Подмосковье», теннисисты Центрального Федерального Округа стремились показать зрителям и соперникам свое спортивное мастерство, превозмогали жару и усталость, нервное и эмоциональное напряжение, они боролись, преодолевали себя за право быть лучшим.

В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие: Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого муниципального района – Сурков Владимир Владимирович, Председатель оргкомитета турниров на призы «Московской кофейни на паяхъ» - Звасков Александр Викторович, а также Исполнительный директор Спорткомплекса «Подмосковье» - Антипов Игорь Николаевич.

Мы поздравляем всех победителей, призеров и просто участников турнира! Желаем каждому спортсмену везения и побед, высоких результатов, упорства, настойчивости и приятных минут ликования на корте и в жизни!

По итогам Первенства ЦФО победителями и призерами стали:

Юноши до 17 лет (одиночный разряд)

I место – Уваров Андрей (Одинцово)

II место – Новиков Егор (Трёхгорный)

III место – Филичев Илья (Москва)

Девушки до 17 лет (одиночный разряд)

I место – Мухина Дарья (Москва)

II место – Солдатова Дарья

III место – Парийская Варвара (Москва)

Парный разряд (Микст) до 17 лет

I место – Белоног Василиса и Уваров Андрей (Одинцово)

II место – Парийская Варвара (Москва) и Сержантов Семён (Хабаровск)

По итогам Чемпионата ЦФО победителями и призерами стали:

Мужчины (одиночный разряд)

I место – Валенцев Никита (Казань)

II место – Зеленкин Павел (Саратов)

III место – Калюжный Дмитрий (Жуковский)

Женщины (одиночный разряд)

I место – Володько Елизавета (Москва)

II место – Краснова Диана (Москва)

III место – Демидова Диана (Москва)

Парный разряд (Микст)

I место – Комардина Анастасия (Люберцы) и Городецкий Владислав (Москва)

 II место – Володько Елизавета (Москва) и Игамбердыев Тимур (Москва)

III место – Сединкина Анна (Москва) и Ким Даниил (Москва)

 

 

Администрация Спорткомплекса «Подмосковье» выражает благодарность судейской бригаде РТТ, которая обслуживала матчи.